Salvator Rosa : Apparizione dell'Angelo - Olio su tela - Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Art La Rosa - Casa d'Aste - Lotto 1️⃣6️⃣9️⃣, https://aste.artlarosa.com/it/lot/5474/scultura-lignea-di-guanyn-con-tracce-di-/ , Scultura lignea di Guanyn con tracce di policromia. H cm 53,5. • • • • • #antiques #antiquestore #antique #antiqueshop ...
Augusto Burchi : Rosa ((1853-1919)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mario Puccini : La rosa - Olio su cartone - Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Raffaele De Rosa : Il giardino dell'uomo dell'isola S. Panza - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Orfeo Tamburi : La casa rosa (1977) - Olio su tela applicata su tavola - Asta N.182 - I, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte